†...Ангелы-Хранители...†

Объявление

†...Ангелы-Хранители...†
Настырный,но очень милый Админ: [ Dei ]

Крылатый обворожительный модератор: Намида
Второй модератор:(место вакантно)
Важные ссылки:
Сюжет!
Правила!
Шаблон анкеты!
Уровни ангелов!
Реклама:
лишь СТРОГО взаимная реклама.Ник- Падший Ангел.Пароль- 06660  ♥...Shugo Chara...♥Naruto - Shippuuden RPGИзгои Dreams of peace Naruto


♥ Ролевая только начинает своё функционирование.Сюжет еще не развит, а зарегистрированых игроков к сожалению очень мало =*( Не спим!Начинаем поднимать ролку!

♥Со всеми предложениями и пожеланиями обращайтесь ко мне. (с) [Dei]

♥Не ленимся пиарить наш форум! Без вас, мои дорогие, вряд ли получится поднять ролевую.

Время суток в игре:

Знакомимся с правилами, выбираем роль человека/светлокрыла/темнокрыла , создаем анкету и вступаем в игру! УДАЧИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †...Ангелы-Хранители...† » †...вопросы админу...† » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Спрашиваем,не стесняемся! Отвечу абсолютно всем... :cool:

0

2

Хотелось бы знать общий смысл. Зачем существует этот мир и этот город, а так-же детали самого города. Описания внутренней и внешней политики, экономики, мафии наконец. Более четко раскрыть сам Город, что в нем есть, а чего в нем быть не может.
Вроде нормально сформулировал, но... надеюсь что вопрос понятен...

0

3

Алекс Найт, если бы у меня не лагали все браузеры сразу , а написание программ всегда шло отлично,не заставляя меня часами сидеть и тупо тарабанить по клавиатуре в ТурбоПаскале,то возможно я бы сразу расписал обо всем вышеперечисленном, но увы...как смогу,так и сделаю...
На форум еще многое стоит добавить,поэтому  прошу не спешить. Я в скором времени займусь ролевой..(если обстоятельства складутся в мою пользу,то прямо сегодня начну) . А пока...кхем, не серчайте и не осуждайте (хотя это сугубо ваше личное дело)

0

4

хмм.. мою анкету проверять будут?

0

5

Джеф,уже...

0

6

[ Dei ]
Спешить пока некуда, поэтому и подгонять смысла нет, ведь это только начало:)

0

7

[ Dei ]
снова.... и бльь может уберёшь задержку между сообщениями?

0

8

Человек не может вообще иметь способности и изучать новые возможности? То-есть он просто не совсем нужный придаток к ангелу?

0

9

Алекс Найт написал(а):

Человек не может вообще иметь способности и изучать новые возможности? То-есть он просто не совсем нужный придаток к ангелу?

А вот и нет...без человека ангел-ничто...умирает человек-крылья ангела сгорают...то есть я веду к тому, что хранитель и хранимый связаны тонкой нитью,которую нельзя разорвать.Они напрямую зависят друг от друга и неправильно считать,что человек лишь придаток...

0

10

Хм... Бедный мой хранитель...

Хочу работать на мафию, наемным убийцей. Что надо делать? Писать пост как нашел одну из групировок?

0

11

Алекс Найт, да...пишешь пост в постоянных работах.

0

12

[ Dei ]
Хныы...ну дядя админ,ВАШУ МАТЬ(чтоб она была здорова!!!).....ну когда же вы в конце концов проверите мою анку...ну..ну пожааалуйста.. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/13.gif

0

13

ММмм... А у нас тут на форуме где-нить присутствует темка "Отсутствие"? оО"

0

14

Теперь есть!)   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/81.gif

0

15

Почему плюсомет не работает?

0

16

Алекс Найт,работает, но с лимитом...Одну секунду...о,теперь безлимитный.

0

17

[ Dei ]
У меня вообще не работал. пишет что уже поставили сегодня, а нельзя ставить чаше чем раз в сутки, только я никому ничего не ставил.

0

18

Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки.

И не работает....

0


Вы здесь » †...Ангелы-Хранители...† » †...вопросы админу...† » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно